Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

27 ДЕКАБРЯ 2011

VEKA Rus провела научный семинар для архитекторов Тюмени

    16 декабря в Тюмени компания VEKA Rus совместно c Тюменским отделением Союза Архитекторов России провела научно-практический семинар для архитекторов и специалистов архитектурных бюро и проектных институтов на тему «Опыт использования оконных систем VEKA«, в котором приняли участие более 70 архитекторов и проектировщиков Тюмени

    Основной целью проведения семинара стало знакомство аудитории с мировым и отечественным опытом применения оконных систем из ПВХ в различных климатических условиях и различных архитектурных традициях. Особенное внимание было уделено опыту использования нестандартных светопрозрачных конструкций изготовленных из профильных систем VEKA.

    В мероприятии приняли участие руководители Министерства Строительства и Архитектуры Тюменской области, главный Архитектор Тюмени, Председатель Союза Архитекторов Тюменской области.

    После официальной части, компания VEKA Rus поздравила участников мероприятия с наступающим НГ и предложила собравшимся продолжить общение в неформальной обстановке за праздничным столом.

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare