Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

29 МАЯ 2012

VEKAPLAN: быть в тренде

Компания VEKA представила новое продуктовое решение, принципиально расширяющее возможности листовых пластиков
 
Листовые материалы VEKAPLAN снискали заслуженную популярность у производителей малых рекламных форм благодаря своему великолепному качеству, богатому ассортиментному ряду и широким функциональным возможностям. Лёгкость обработки VEKAPLAN, высокое качество поверхности, прекрасная логистика как самой VEKA, так и торговых партнёров компании обеспечили быстрое продвижение этого материала и его широкое распространение среди переработчиков, делающий основной акцент на качестве готовых изделий. Весной 2012 года VEKA предложила европейскому рынку серию новых плит, расширяющих наши привычные представления о том, что можно сделать при помощи листового пластика. Речь идёт о новой линейке VEKAPLAN SF-тренд, материале, предназначенном для цифровой печати. 
 
Возможность печати на  некоторых видах VEKAPLAN имелась и ранее. Но спрос на этот вид продукции существенно сдерживался ограниченным диапазоном толщин, а главное – сравнительно высокой его стоимостью. Технологам VEKA была  поставлена задача – разработать такую рецептуру листа, которая позволяла бы в полной мере реализовать возможности VEKAPLAN  в области цифровой печати самого высокого качества. Сегодня можно окончательно утверждать, что новый VEKAPLAN SF-Trend в полной мере соответствует тем требованиям, которые предъявляет к нему рынок.
 
Новый материал производится в толщинах от 2 до 10 мм., размерный ассортимент представлен самыми популярными габаритами листа: 2030Х3050 мм, 1560Х3050 мм и 1220Х2440 мм. К несомненным достоинствам VEKAPLAN SF Trend специалисты относят его идеальную гладкую поверхность с минимальной зернистостью, а также высокую стойкость материала к УФ-лучам, что обеспечивает возможность печати на любом оборудовании без изменения белого базового цвета материала. Вся поверхность листа в процессе его производства обрабатывается коронным разрядом – это позволяет существенно улучшить адгезионные свойства листа, избежать размывания красочных материалов и, в конечном итоге, получить графическое изображение самого высокого качества. Преимущества печати непосредственно на ПВХ-листе очевидны: отпадает потребность в нарезке и последующей склейке бумаги или винила; весь процесс нанесения изображения становится более быстрым, экономичным и надежным.
 
Вместе с тем насыщенный белый цвет нового листа делает возможным и его традиционные применение, не ограничивая использование VEKAPLAN SF Trend одной лишь печатью.  Прекрасное качество белого цвета позволяет использовать «чистый» лист параллельно с листом, на который нанесено графическое изображение. Это существенно упрощает закупочную логистику переработчика, избавляя его от необходимости рержать на складе различные виды листового ПВХ.
 
«Главная задача, которую ставит перед собой VEKA, разрабатывая новые продукты, заключается в том, чтобы обеспечит партнёрам нашей компании, находящимся в условиях жёсткой конкурентной борьбы, выраженные конкурентные преимущества, - комментирует Генеральный директор VEKA Rus Josef Beckhoff, -  Новый лист позволяет существенно расширить сферу применения этого материала без необходимости дополнительных затрат. Мы начали продажи VEKAPLAN SF Trend уже в апреле этого года, и результаты первых весенних месяцев свидетельствуют: мы попали в точку. Это именно тот материал, которого так ждали наши торговые партнеры и переработчики».
 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare