Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

08 НОЯБРЯ 2012

VEKA - ваше окно в мир спорта!

8 ноября 2012 года 9 тысяч футбольных болельщиков на московском стадионе «Локомотив» и многомиллионная аудитория телезрителей канала НТВ станут свидетелями встречи двух футбольных клубов – махачкалинского «Анжи» и английского «Ливерпуль». Матч пройдет в рамках 4-го раунда группового этапа футбольной Лиги Европы-2012/2013.

Основная интрига матча заключается в том, что после домашней победы над подопечными Гуса Хиддинка ливерпульцы вышли на первое место в группе и теперь постараются удержать лидирующие позиции и после московского матча. С другой стороны дагестанская команда также не теряет надежды на выход из группы: с лидером их разделяет всего 2 очка. Именно поэтому грядущий матч обещает быть крайне напряженным и эмоциональным.

Компания VEKA рада сообщить, что столь интересный и важный матч пройдет на фоне сине-белого логотипа компании. Рекламу компании VEKA на специальном экране увидят поклонники команд и просто любители футбола, которые вне всякого сомнения будут пристально следить за ходом матча.

«Реклама на стадионе во время интересного, захватывающего матча – это отличный способ создать эмоциональную связь с потребителем, наладить отношения с потенциальным покупателем окон VEKA в момент спортивного сопереживания», - заметил руководитель направления маркетинга компании VEKA Сергей Ельников, - «Компания VEKA славится своими футбольными традициями – не раз проводились корпоративные чемпионаты среди работников разных заводов в разных странах мира. Теперь мы пошли еще дальше: поддерживаем спорт больших достижений и стали частью мира большого футбола. От имени компании пожелаем российским футболистам победы, а зрителям – красочной игры и острых голевых моментов».

Прямую трансляцию матча «Анжи» — «Ливерпуль» смотрите в четверг, 8 ноября, в 20:45 на канале НТВ и НТВ.Ru.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare