Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

06 ДЕКАБРЯ 2012

Теплый монтаж "ProWinter" от "Окон Петербурга" в подарок!

Зимой окна менять выгодно и безопасно благодаря специальным тепловым экранам "Pro Winter" от партнера VEKA Rus компании "Окна Петербурга"!

Наступила зима, а вместе с нею пришли холода, многие заранее установили новые пластиковые окна, однако есть и те, кто не успел это сделать и теперь из-за низкой температуры отложили покупку новых окон до весны.

Тем не менее, в квартире из старых окон продолжает сквозить, шумит улица и холодно. Специально для вас инженеры компании "Окна Петербурга" разработали уникальную в своем роде систему защиту ваших квартир от проникновения холодного воздуха во время замены окон – тепловой экран "Pro Winter".

Тепловой экран "Pro Winter"

Установка теплового экрана занимает всего 5 минут, но при этом позволяет полностью обезопасить Ваш дом от холода и осадков! Теперь менять окна зимой не только выгодно, но комфортно. Ни холодный воздух, ни снег с дождем не попадут в ваш дом благодаря тепловым экранам Pro Winter от компании Окна Петербурга.

Компания Окна Петербурга делает все, что бы зимний период был комфортным временем для того, что бы порадовать своих клиентов новыми окнами! А что бы замена окон для вас стала еще более радостным событием - установка теплового экрана Pro Winter совершенно бесплатно!

Подробности акции Вы можете уточнить у менеджеров компании "Окна Петербурга

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare