Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

22 МАЯ 2012

Сотрудники «АЛЬКОН» стали донорами для детей, пострадавших в ДТП!

Сотрудники компании «АЛЬКОН», партнера ВЕКА Рус, недавно сдавали кровь в мобильной станции переливания крови. Таким образом, компания поддержала акцию благотворительного фонда "Стань донором для детей, пострадавших в ДТП", которая стартовала 17 мая.
 
Сотрудники компании «АЛЬКОН» сдавали кровь
 
"Сам процесс сдачи крови занял всего 20 минут. Сначала я заполнила анкету со своими данными и ответила на вопросы о своем здоровье, затем мне измерили артериальное давление и пульс. В лаборатории определили группу крови и резус-фактор, в буфете угостили горячим чаем и сладеньким. И только после этих процедур допустили сдавать кровь" - говорит Светлана Хмелевская, коммерческий директор.
 
Сотрудники компании «АЛЬКОН» сдавали кровь
 
Компания «АЛЬКОН» – это социально-ориентированное предприятие, которое с удовольствием поддерживает детские мероприятия - это и конкурсы для ребят, и развлекательные программы в парке, строительство вольера для пеликанов в зоопарке - теперь получила первый опыт донорства. Некоторые сотрудники сдавали кровь впервые, кто-то уже опытный донор. Более 30 работников компании посчитали своим долгом сдать кровь для детей пострадавших в ДТП, за что им огромное спасибо!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare