Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

30 МАЯ 2012

«Серебряные окна» с качественной установкой

22 мая в Архангельске, по многочисленным просьбам своих партнеров, специалистами предприятия ЗАВОД-ОКОН.РФ, был организован и успешно проведен специализированный семинар посвященный вопросам качественной установки окон - «ПРАКТИЧЕСКИЕ РЕКОМЕНДАЦИИ ПО МОНТАЖУ ОКОННЫХ БЛОКОВ». 
В мероприятии приняло участие более 50 человек - это специалисты по монтажу светопрозрачных конструкций, инженерные работники и руководители монтажных отделов, консультанты по продажам оконных блоков. 
 
В начале семинара было отмечено, что ТМ «Серебряные окна» - это ориентир для покупателя качественного окна, но без правильного монтажа результат будет не полный.
 
 ЗАВОД-ОКОН.РФ
 
Александр Уланов, специально приглашенный технический специалист из ГК «Робитекс» (г. Москва), обобщил и донес до аудитории практику применения современных требований законодательства РФ и опыт по монтажу оконных блоков. Вот некоторые темы доклада: 
- базовые понятия строительной физики, связанные непосредственно с монтажом оконных блоков; 
- нормативная документация, ее актуальное состояние; 
- теплотехника узлов примыкания, в связке с микроклиматом помещения и т.п.; 
- основные рекламации, связанные с монтажом, их причины и методы устранения; 
- сравнения материалов для установки окон. Особенности. 
Технический представитель компании «ВЕКА Рус» - Артем Трофимов, рассказал о преимуществах работы с профильной системой VEKA, конструктивных особенностях элементов сопряжения сборных конструкций. 
Подводя итоги мероприятия, его участники отметили, что это один из самых интересных семинаров подобной тематики. Обратили внимание на важность формирования цивилизованного рынка оконных конструкций и их установки, проделываемым предприятием ЗАВОД-ОКОН.РФ 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare