Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

25 ЯНВАРЯ 2013

Шоколадные стены и кремовые окна VEKA!

В новом проекте "Квартирного вопроса", который выйдет в эфир в субботу 26 января, в 11.55(по МСК), на канале НТВ, одной из "изюминок" шоколадной спальни станут окна из ламинированного профиля: на лоджии были установлены окна красивого кремового цвета, а балконный блок сделан из профиля VEKA с двухсторонней ламинацией в цвете «Mooreiche”.

Окна спальни из нового проекта "Квартирного вопроса" выходят на запад, поэтому в первой половине дня в комнате часто бывает темно. Эту проблему дизайнеры решили, используя насыщенные и "вкусные" оттенки – шоколада и топленого молока. Причем теплая цветовая гамма, в которой выполнены даже светопрозрачные конструкции, позволяет имитировать залитую солнцем комнату. Для создания уютной обстановки и теплой атмосферы в спальне на лоджии и в комнате были установлены окна из пятикамерного профиля VEKA Softline. Ламинированные с двух сторон в натуральные цвета окна поддерживают идею дизайнеров и становятся не просто частью интерьера, но и существенным элементом реализации  художественного замысла. И, конечно же, надежной защитой от сквозняков, шума и погодных неприятностей.

Для окон, украсивших собою лоджию,  был  выбран красивый кремовый колер; а для балконного блока  - популярный цвет “Mooreiche”. Для подоконников также была использована фолировка. Всего в программе ламинации VEKA более 40 различных колеров, позволяющих найти идеальное решение для любого дизайнерского вкуса.

Дизайн окна не должен диссонировать с его технологическими возможностями, которые в проекте учтены вплоть до малейших деталей. Использованные в проекте окна из профиля Softline обладают повышенными шумоизоляционными характеристиками, отлично держат тепло в комнате и не пропускают холод в помещение. А значит, "шоколадная" спальня станет для своих хозяев местом, откуда не хочется уходить и куда приятно возвращаться.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare