Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

03 АВГУСТА 2012

"САТЕЛС": 10 лет – это только начало!

27 июля в Рязани состоялось празднование 10-летнего юбилея Сателс, на который были приглашены все друзья и партнеры, любимые клиенты и сотрудники компании. День начался с традиционной экскурсии на производство, где были представлены обновленный производственный цех и работа автоматизированного обрабатывающего центра Schirmer. Торжественную часть мероприятий открыли владельцы компании – Левкин А. , Савчук С. и генеральный директор «VEKA Rus» Йозеф Лео Бекхофф.
 
"САТЕЛС": 10 лет – это только начало!
 
Поздравления и добрые слова звучали на протяжении всего дня от представителей друзей и партнеров - компаний «VEKA Rus» , « Рото Франк», «Guardian», ТБМ и дилеров компании "Сателс"
 
Интересным событием стала бизнес-игра, в которой команды разрабатывали и презентовали стратегию успеха Satels. Главным денежным призом лучшая команда решила распорядиться неожиданным образом – в этот праздничный вечер всем девушкам подарили цветы! А дальше всех гостей ждал турнир по боулингу, призы и подарки. В завершении праздника состоялся праздничный ужин и выступление артистов.
 
"САТЕЛС": 10 лет – это только начало!
 
Компания "Сателс" говорит спасибо все партнерам, клиентам, сотрудникам за общий успех! А «VEKA Rus» еще раз поздравляет своего партнера с юбилейной датой и желает продуктивной работы и успехов в бизнесе!
 

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare