Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

23 ЯНВАРЯ 2012

«РАЗВИТИЕ» от VEKA на «СТРОЙСИБ - 2012»

 

Компания VEKA Rus приглашает Вас стать гостем нашего стенда на крупнейшей за Уралом строительной выставке «СТРОЙСИБ - 2012», которая будет проходить с 31.01.12 по 03.02.12 в МВК «Новосибирск Экспоцентр» г. Новосибирск.

На выставке «СТРОЙСИБ - 2012» стенд компании VEKA (А313а) уже традиционно станет не только самым масштабным по занимаемой площади, но и максимально информативным по наполнению. Суть концепции экспозиции VEKA на выставке этого года - «РАЗВИТИЕ».

Компания VEKA Rus давно является ярким примером динамично и мощно развивающейся компании: всего за полтора десятка лет компания прошла путь от торгового представительства к двум высокопродуктивным экструзионным предприятиям; от нескольких основных систем до широчайшего ассортимента ПВХ-профилей под любые архитектурные цели и задачи.

Однако для VEKA развитие – это отнюдь не ретроспективное перечисление состоявшихся успехов. Развитие для VEKA  - это постановка новых задач и предложение конкретных способов их решения. Это представление новейших технологических разработок для оконной индустрии, которые будут прогрессивны и актуальны в ближайшем будущем!

На выставке «СТРОЙСИБ - 2012» компания VEKA впервые представит новую профильную систему - SOFTLINE 82, с рекордными характеристиками сопротивления теплопередаче, новую систему порогов для входных дверей, новые разработки для системы VEKASLIDE и ряд других технических новинок, которые позволят вашему бизнесу развиваться с опережением и предлагать рынку только качественные и технологичные решения!

На стенде VEKA Rus Вы сможете получить развернутые консультации по самым различным вопросам Вашего бизнеса, узнать больше о нашей продукции. На протяжении всего времени работы выставки для Вас будут работать технические эксперты VEKA, полномочные представители компании, специалисты по маркетингу и логистике.

В первый день выставки, 31 января, мы подготовили научно-технический семинар, который пройдёт на нашем Новосибирском предприятии. Для всех участников семинара будет проведена экскурсия по заводу, на которой можно будет увидеть процесс производства профильных систем и ознакомиться с технологиями контроля качества выпускаемой продукции.

В третий день выставки непосредственно в Экспоцентре, пройдет конференция, посвященная вопросам энергоэффективности, нормативам, безопасности светопрозрачных конструкций. Наши технические специалисты выступят с докладом «Европейский опыт применения энергоэффективных оконных конструкций, перспективы его использования в РФ»

График работы выставки «СТРОЙСИБ-2012»:

Вторник, 31 января 10:00-18.00

Среда, 1 февраля 10:00-18:00

Четверг, 2 февраля 10:00-18:00

Пятница, 3 февраля 10:00-16:00

Будем рады встрече с Вами на нашем стенде А313а, павильон «А»!

Заказать пригласительный билет на выставку

Схема проезда к МВК «Новосибирск экспоцентр»

 

С уважением,

VEKA Rus

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare