Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

22 НОЯБРЯ 2012

Партнер VEKA Rus компания "Окна от Природы" запустила новый сервис

Компания VEKA Rus сотрудничает с самыми разными компаниями, но среди них нам особенно хотелось бы выделить питерскую компанию по производству пластиковых и деревянных окон "Окна от Природы".
 
Уже неоднократно в своей новостной ленте мы упоминали данную компанию, а сегодня мы бы хотели осветить следующее немаловажное событие из жизни нашего партнера: недавно компания "Окна от Природы" на своем сайте произвела запуск нового сервиса оплаты заказов.
 
Все мы прекрасно знаем, насколько тяжело бывает в современной рабочей гонке выкроить хоть чуточку свободного времени и заняться домашними делами, например, благоустройством своего собственного дома. А компания "Окна от Природы" позволяет теперь оплатить заказ на изготовление своих окон прямо из дома посредством сети Интернет. Это значительная экономия времени клиентов и их максимальный комфорт.
 
Новый сервис работает пока только чуть меньше месяца, но его удобство уже оценил не один клиент компании "Окна от Природы". По ссылке можно сразу попасть на страничку с формой оплаты Вашего заказа. Совершаете несколько простых манипуляций и, пожалуйста, – Ваша оплата принята, а Вы даже из дому не выходили! 
 
Компания "Окна от Природы" обещает высокую степень безопасности нового сервиса оплаты, ведь предварительно сервис был протестирован и одобрен службой безопасности банка. В случае возникновения той или иной ошибки перевода, денежные средства будут возвращены клиенту.
 
Вот такая забота о клиентах свойственна нашим партнерам, а компания "Окна от Природы" с их принципом "работа во благо клиента" в этом деле настоящий чемпион!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare