Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

15 НОЯБРЯ 2012

Партнер VEKA Rus компания Окна Петербурга получила премию "Товар года"!

14 ноября 2012 года партнер VEKA Rus компания "Окна Петербурга" была награждена премией "Товар Года" за вывод на рынок оригинальной модели "Round", в номинации - за высокое качество, современные технологические решения и заботу о потребителе.

Масштаб и значение премии "Товар Года" сложно переоценить, ведь на протяжении более чем десяти лет она является объективным показателем эффективности работы компаний и признанием их весомой роли в развитии потребительского рынка России. "Окна Петербурга" встали в ряд с такими известными компаниями как: Coca Cola, Raffaello, Taft (Schwarzkopf&Henkel).

Обладатели престижной премии "Товар Года" являются признанными лидерами потребительского рынка, так как ставшая легендарной пятиконечная золотая звезда присуждается лишь наиболее популярным товарам массового спроса. Вручение премии – очень важный шаг и новая ступень в развитии компании, но самое главное — это оценка высокого качества продукта.
 
Окна "Round" являются одной из наиболее технологичных новинок, превосходящих конкурентов не только по основным параметрам, таким как тепло- и шумоизоляция , но и некоторыми особенностями, присущими исключительно данной модели окон.
 
  • Стильный дизайн
  • Улучшенная эргономика
  • Повышенная безопасность
Ранее, в 2010 и 2011 году в конкурсе "Первоклассный сервис северной столицы", "Окнам Петербурга" было присуждено первое место в номинации "Самая клиентоориентированная  компания". И в течение 2011 года компания удерживала лидирующие позиции в рейтинге "Окна Медиа" по России и Санкт-Петербургу.  

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare