Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

21 ДЕКАБРЯ 2012

Окно VEKA для трех хозяек

Новый проект «Квартирного вопроса», который выйдет в эфире 22 декабря, в 11.55. на канале НТВ, посвящен переделке кухни для сразу трех хозяек. В новом интерьер дизайнер активно использует число три: многие предметы интерьера и кухонной утвари используются в тройном количестве. И только окно на кухне одно: большое эркерное, рядом с которым могут собраться все три хозяйки за тремя чашечками кофе.

Барная стойка, заменяющая подоконник, позволяет сидеть напротив окна, пить горячий чай и наслаждаться видом. Центральная часть окна создает открытую, наполненную воздухом и солнцем атмосферу.

Как хорошо известно профессионалам оконного рынка, большая часть тепловых потерь идет через окно, точнее через его прозрачную часть. Поэтому при изготовлении были использованы новые технологии для того, чтобы на кухне всегда царила в буквальном смысле теплая атмосфера.

Окно изготовлено из семикамерного профиля VEKA Softline 82 с увеличенной монтажной шириной (82 мм) и тремя контурами уплотнений, что, конечно, будет служить хорошей преградой для холода. Стеклопакет так же был выбран с учетом большой поверхности – внешнее стекло светоотражающее, внутреннее – энергосберегающее. Сочетание широкого профиля и хорошего пакета позволяет добиться нужного эффекта: огромное окно, которое не препятствует прохождению света, но предотвращает ненужное нагревание помещения летом и излишнего охлаждения зимой. Теперь в любое время года, не взирая на погодные условия за окном, на кухне героев программы всегда будет тепло и уютно.

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare