Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

03 АПРЕЛЯ 2012

Окно «ЭВРИКА» от ПРОК: мамы могут быть спокойны!

Сотрудничество компании VEKA Rus с производителем оконных конструкций «ПРОК» привело к созданию окна, предназначенного специально для детей. Основой для этого современного, технологичного и красивого решения для обеспечения безопасности, сохранения тепла и тишины в детской комнате стал профиль VEKA.

Компания «ПРОК» в Брянске выпустила новый продукт: окно, созданное специально для детей. Оно призвано охранять детское любопытство, обеспечивать условия для крепкого сна и беречь личное время мам. Производитель назвал свою новинку «ЭВРИКА».
 
«ЭВРИКА» - окно для детей!
 
Новое окно отвечает всем современным требованиям к помещению, где будут находиться дети.
 
Спокойствие родителей за жизнь ребенка, что гарантируется особой системой открывания и закрывания створок. Более того, даже зимой внутренняя поверхность стекла остается теплой, и мама может позволить любопытному карапузу познавать окружающий мир, ничуть не опасаясь за его здоровье.
 
Всегда свежий воздух, что реализуется за счет применения специальных климатических систем. Проветривание происходит без сквозняков и без риска простудить ребенка, а экологическая чистота материалов гарантирует отсутствие в воздухе вредных веществ.
 
Крепкий сон малыша, что обеспечивается повышенным уровнем звукоизоляции от уличного шума. Согласитесь, гарантия тишины и покоя – это важный фактор как для мам, желающих использовать сэкономленное время по личному усмотрению, так и для сохранности здоровья самого ребенка.
 
Можно быть уверенным в том, что эта новинка от компании «ПРОК» найдет применение не только в жилых домах, но и в детских учреждениях, на которые возложена святая обязанность заботиться о самом дорогом – о детях.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare