Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

30 НОЯБРЯ 2012

Окна из профиля VEKA Softline 82: экология комфорта

В новой переделке "Квартирного вопроса", который выйдет в эфир в субботу, 1 декабря, в 11.55, окно из профиля VEKA Softline 82 попало в весьма неожиданную обстановку. Кухня для молодой мамы и ее дочек словно превратилась в весенний лес: обилие листвы, уникальный светильник-ветка под потолком, большое пропускающее много света окно.

Пластиковые окна уже давно доказали свою экологичность и безопасность, поэтому дизайнеры не боятся их использовать даже в эко-интерьерах. На зеленой кухне было установлено большое 3-створчатое окно, при этом, все створки могут открываться как настежь, так и ставиться в откидное положение для безопасного и комфортного проветривания. Скрытые петли, так популярные сейчас в дизайнерском мире, а также стильная ручка Roto Swing придают дополнительное изящество и элегантность всей оконной конструкции.

Окно из профиля VEKA Softline 82

Но не только красота является отличительной особенностью этого окна. При производстве конструкции был использован новый шестикамерный профиль высшего класса качества "RAL A" Softline 82, на основе которого делаются окна с повышенными теплосберегающими характеристиками. Дополненное стеклопакетом с внешним светоотражающим и внутренним энергосберегающим стеклами, окно получилось беспрецедентным по своим энергетическим параметрам. Что лишний раз доказывает – красивое, экологичное и креативное может быть и практичным!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare