Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

29 ЯНВАРЯ 2013

Компания VEKA представляет: конференция "Архитектура как продукт"

С 5 по 8 февраля, в Novosibirsk EXPO CENTRE, одновременно с крупнейшей строительной ярмаркой в Сибири SibBuild 2013, будет проходить XVII зимний фестиваль архитектуры и дизайна "Золотая капитель".

С 2013 года традиционный смотр-конкурс "Золотая капитель" поменял формат на "рейтинг", оставив деловую часть в неприкосновенности. "Золотая капитель" известна организацией непрерывной серии событий под заранее объявляемой темой, которая объединяет программу и выставки фестиваля. В этом году темой фестиваля стал "Климат города: Мезоклимат. Микроклимат. Культура. Социум. Архитектура открытого пространства".

Компания VEKA представляет: конференция "Архитектура как продукт"

Компания VEKA в своей деятельности никогда не ограничивалась простым производством ПВХ-профиля для светопрозрачных конструкций; VEKA хорошо известна своей активной просветительской деятельностью и живым участие в жизни профессионального строительно-архитектурного сообщества. Вот и в этот раз компания не осталась в стороне. VEKA совместно с организаторами фестиваля подготовили конференцию "Архитектура как продукт", которая пройдет 6 февраля 2013 года, и приглашает всех желающих принять активное участие в мероприятии.

На конференции пойдет речь о том, что в наше время архитектура – это не только и не столько формы и конструктивы, искусство и дизайн, сколько способ организации пространства, востребованного у населения и выполняющего разнообразные задачи: от экологических до экономических.

В рамках конференции с докладами выступят специалисты компании VEKA Д.Дмитриев и А.Окулов, Директор института регионального маркетинга и креативных индустрий Л.Юрченко, Управляющий партнер агентства стратегического маркетинга "Б-52" Д.Петров, а также специальный гость компании VEKA, архитектор Александр Кучерявый (Беларусь), который затронет актуальные вопросы энергосбережения.

6 февраля 2013 года

МВК "Новосибирск Экспоцентр",

Мобильный конференц-зал № 1

 

Предварительное расписание

11.30 - 12.00 Welcome coffee в архитектурной гостиной

12.00 - 12.15  Открытие конференции с участием представителя управления архитектуры и строительства министерства строительства и ЖКХ Новосибирской области

12.15 - 13.00  Лада Юрченко, директор института регионального маркетинга и креативных индустрий, Дмитрий Петров, управляющий партнер агентства стратегического маркетинга "Б-52" (Новосибирск) "Особенности девелопмента в постиндустриальной экономике. Город как продукт"

13.00 - 13.30  Дмитрий Дмитриев, менеджер проектов VEKA Rus (Москва). "Свойства окна и потребительские характеристики здания: механизмы взаимовлияния"

13.30 - 14.15 Открытая экспертная сессия

14.15 - 14.30 Кофе-брейк

14.30 - 15.30 Мастер-класс архитектора Александра Кучерявого (Беларусь). "Проектирование энергоэффективных зданий: от концепта к результату"

15.30 - 16.00 Андрей Окулов, руководитель технического отдела VEKA Rus (Москва). "Инструменты VEKA для эффективного архитектурного проектирования"

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare