Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

25 ИЮЛЯ 2012

VEKA Rus приняла участие в семинаре «Отдельные аспекты повышения энергоэффективности в жилищном строительстве»

Проект правительства Республики Казахстан/ПРООН/ГЭФ "Энергоэффективное проектирование и строительство жилых зданий" совместно с Ассоциацией проектировщиков Казахстана и Проектной академией "KAZGOR" 19 июля прошел семинар на тему "Отдельные аспекты повышения энергоэффективности в жилищном строительстве".
 
Данный семинар прошел при участии д.т.н., заведующего лабораторией теплофизических характеристик и долговечности и долговечности строительных материалов НИИ Строительной физики Гагарина В.Г. и специалистов компании VEKA Rus.
 
Семинар был ориентирован на технических специалистов проектных и строительных компаний (инженеров, теплотехников, проектировщиков) и преподавателей ВУЗов архитектурно-строительного направления.
 
VEKA Rus приняла участие в техническом семинаре
 
В рамках семинара, компания VEKA Rus выступила с двумя темами "Энергоэффективность в Европе и странах СНГ. Системы VEKA для энергоэффективных зданий" и "Роль светопрозрачных конструкций в энергетическом балансе здания. Маркировка светопрозрачных конструкций. Методическая литература VEKA для проектирования Светопрозрачных конструкций".
 
VEKA Rus приняла участие в техническом семинаре
 
Данная тематика как особо актуальна для рынка Республики Кзахстан, так как в соответствии с Законом РК об "Энергосбережении и повышении энергоэффективности" в части энергоэффективности зданий (вступает в силу 26.07.2012) определены общие требования к обязательному использованию энергосберегающих материалов (ст.8 п.1) и необходимости проведения дополнительной экспертизы энергосбережения и повышения энергоэффективности (ст.156. п.1).
 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare