Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

02 МАЯ 2012

Компания Окна Петербурга традиционно участвует в акции «Георгиевская ленточка»!

Парнер ВЕКА Рус, компания Окна Петербурга, как и в прошлом году, участвует в акции «Георгиевская ленточка». В любом из офисов компании вы можете взять Георгиевскую ленту для себя, родных и друзей. Помните, что Георгиевская лента — это не украшение, а символ памяти и уважения. Это знаменитая двухцветная лента к Ордену Святого Георгия-Победоносца — высшей награде Российской империи!

9 мая один из самых почитаемых дней в нашей истории. В этому году мы будем праздновать 67 лет великой победы!
 
Появившаяся впервые на улицах российских городов весной 2005 года, Георгиевская ленточка стала традиционным символом праздника. Акция «Георгиевская ленточка» – неполитическая и некоммерческая. Этот символ памяти — выражение нашего уважения к ветеранам, дань памяти и благодарность людям, всем тем, благодаря кому мы победили в 1945 году.
 
Убедительная просьба, относитесь к Георгиевской ленточке с уважением, повяжите её на лацкан пиджака или приколите булавкой в виде банта. Если вы хотите повязать ленту в машине — прикрепите её внутри салона, а не снаружи! Посмотрите, с каким трепетом и уважением относятся к Георгиевским лентам ветераны.
 
Если вы не знаете, как правильно повязать ленточку, обратитесь к менеджерам компании Окна Петербурга, они помогут вам, либо вы можете узнать о правилах на специальной странице сайта, посвященной акции! 
 
Почему уже не первый раз компания Окна Петербурга принимаем участие в акции? Потому что это важно. Иначе нельзя. Этот день особый для каждого из нас. 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare