Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

12 ФЕВРАЛЯ 2013

Компания "Окна Петербурга" готовится к новому сезону

В Новосибирске завершился один из крупнейших российских строительных форумов, "Стройсиб-2013", в котором партнер VEKA Rus компания "Окна Петербурга" принимала участие.

За четыре дня "Окна Петербурга" заключили контракт с компанией Elumatec на поставку нового многофункционального обрабатывающего центра. Теперь можно смело сказать, что к высокому сезону компания "Окна Петербурга" полностью готова! 

К высокому сезону компания "Окна Петербурга" полностью готова!

Такой обрабатывающий центр может практически самостоятельно выполнять все операции, это значит, что теперь при обработке технических отверстий, выполнении операций по сварке или сверлению человеческий фактор снизится практически на 90%. 

Кроме того этот станок позволит оптимизировать производство — теперь даже в сезон высокого спроса заказы будут выполняться без задержек, ведь станок увеличит мощность завода почти на 25%. А часть ранее используемого на этом этапе оборудования поможет усилить участок по изготовлению нестандартных конструкций. 

Конечно, "Окна Петербурга" бы прекрасно справились и без нового обрабатывающего центра, но качество для компании не пустое слово, и инвестирование в передовое оборудование одно из обязательных условий для поддержания его на должном уровне. 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare