Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

28 ЯНВАРЯ 2013

Компания "Галичи", партнер компании VEKA Rus, продолжает участие в "Рождественском марафоне"

В рамках "Рождественского марафона" в этом году благодаря компания "Галичи" и VEKA Rus еще 18 семей станут обладателями новых металлопластиковых окон энергосберегающей серии "Галичи-Стандарт" из профильной системы VEKA Softline. Во всех квартирах произведены замеры, в десяти (по данным на 28 января 2013 г.) уже состоялись монтажи. При условии, что температура воздуха не будет опускаться ниже -9 градусов по Цельсию, остальные окна будут смонтированы по адресам до конца января. В целях безопасности, поскольку во всех семьях есть маленькие дети, в комплектацию окон входят ручки с замками.

У Анастасии Ивченко двое детей: 4-летний Алексей и 5-летняя Вероника. Все вместе живут в Кречевицах в довольно старом доме. "У нас в квартире очень старые окна, особенно в плачевном состоянии было окно в детской комнате. Оно вздулось от сырости, краска облезла и пошла плесень", - рассказывает Анастасия. - "Я копила деньги на замену окон, планировала хоть когда-нибудь установить новые. И тут неожиданно раздался звонок из компании "Галичи"..... И такой подарок! Нам бесплатно установили окно. Огромное спасибо!"

В благотворительной акции компания "Галичи" принимает участие совместно с партнерами VEKA Rus и "Комфорт Плюс" (представитель торговой марки WINKHAUS), которые бесплатно поставляют для производства оконных систем ПВХ-профиль и фурнитуру.

25 января в день закрытия "Рождественского Марафона" генеральный директор ООО "Галичи" Павел Гальченко получил благодарственное письмо от главы региона Сергея Митина за активную благотворительную деятельность предприятия.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare