Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

15 ФЕВРАЛЯ 2013

Изразцы, апельсины и белое окно VEKA

Новый интерьер от программы "Квартирный вопрос", которая выйдет в эфире 16 февраля, в 11.55, на канале НТВ (по МСК), выполнен в ярких, насыщенных тонах: цветная  керамика, оранжевый потолок, сочная зелень перца, метлахская плитка. Все это живописное великолепие словно обрамлено лаконичной, классической рамой белого окна VEKA из профиля Softline 82. Изысканные формы окна, оснащенного фурнитурой со скрытыми петлями, прекрасно вписывается в оригинальный дизайн новой кухни и придает спокойствия колористически богатому интерьеру.

Белое окно VEKA из профиля Softline 82 

Помимо эффектного внешнего вида, окна из профиля Softline 82 обладают выдающимися характеристиками по энергосбережению, теплу и защите от разнообразных природных явлений. Увеличенная монтажная ширина профиля позволяет устанавливать более широкие стеклопакеты, 7 воздушных камер, три контура уплотнения и увеличенная глубина посадки стеклопакета позитивно влияют на теплосберегающее свойства окна и повышают его энергоэффективность. 

Белое окно VEKA из профиля Softline 82

Система Softline 82 позволяет поектировать и производить окна, по энергоэффективным свойствам отвечающие стандартам, которые будут введены в Европе только в 2015 году. Дополненные современными стеклопакетами с внешним светоотражающим и внутренним энергосберегающим стеклами, окна из профиля VEKA становятся настоящими хранителями уюта и тепла в квартире.

Белое окно VEKA из профиля Softline 82

За такими окнами не страшны никакие природные катаклизмы, никакие рекордные падения и взлеты температур. За окнами из профиля VEKA всегда царит хорошая погода!

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare