Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

08 ФЕВРАЛЯ 2013

Игры под окнами из профиля VEKA

Темой новой переделки "Квартирного вопроса", который выйдет в эфир 9 февраля, в 11.55 на канале НТВ станет "игра". Ремонт ведется в комнате девятилетнего мальчика, которая должна будет стать отличной площадкой для всевозможных затей. А как известно, дети – народ увлекающийся, не знающий границ и умеющий использовать любое пространство для игры. Одно из самых любимых место для игры традиционно является балкон. Поэтому как все в детской, балкон должен быть приспособлен для детских шалостей и одновременно быть безопасным для здоровья ребенка.

Балкон был остеклен окнами из профиля VEKA Softline с  шириной 70 мм. Эта классическая система пятикамерных профилей  позволяет проектировать и изготавливать окна, обладающие  превосходными изолирующими характеристиками и которые надежно защищают балкон от холода или шума. Специальная фурнитура, установленная на окнах, позволяет осуществлять так называемое "ступенчатое проветривание", т.е. контролировать поток свежего воздуха, поступающего в квартиру. Сам оконно-балконный блок был также изготовлен из Softline. К тому же и балконные, и комнатные окна оснастили стеклопакетами с внешними светоотражающими и внутренними энергосберегающими стеклами.

Примененное сочетание высококачественного профиля и энергоэффективных стеклопакетов позволило получить окна с превосходными потребительскими свойствами: сохраняют тишину в комнате, обеспечивают тепло, к тому же, изготовленные из высококачественного пластика, ламинированного со стороны помещения в молочно-белый цвет, эти окна требуют минимальных усилий при эксплуатации. А для детской этой очень важно. Новые окна будут надежно служить своему юному хозяину, оберегая его в мороз и зной, оставаясь красивыми и надежными еще долгие годы.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare