Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

24 ОКТЯБРЯ 2012

"Галичи", с днем рождения!

Компания Veka Rus поздравляет своего новгородского партнера – компанию «Галичи» - с 21 днем рождения. В день «совершеннолетия» компании Veka желает «Галичам» дальнейшего процветания, неизменного качества продукции и непроходящей любви новгородских потребителей.

Напомним, что «Галичи» - известная новгородская компания по производству светопрозрачных конструкций, которая была основана в 1991 году. Именно «Галичи» одними из первых в постперестроечное время начали оказывать услуги по отделке, реконструкции и ремонту зданий и помещений. В 1994 году «Галичи» установили первые в Великом Новгороде металлопластиковые окна, а в 1998 - м - открыли цех по их изготовлению.

С тех пор и по сей день ООО «Галичи» является самой известной оконной компанией Новгородской области и, кроме того, пользуется наибольшим доверием новгородцев (по данным маркетингового агентства «Медиа-полюс»).

Неизменную стабильность демонстрирует и качество продукции «Галичей». По данным клиентских опросов, которые ведутся на предприятии в течение последних 7 лет, 87% покупателей готовы сделать в компании повторный заказ, а 89 % готовы рекомендовать ее родным и друзьям.

Мощность современного автоматизированного производства предприятия 5000 стандартных изделий ежемесячно. Сегодня дилеры компании работают в Санкт-Петербурге, Ленинградской, Псковской областях, республике Карелия. А готовые окна производства «Галичей» можно приобрести в крупных торговых сетях: «Вимос», «Метрика», «Мой дом», «Петрович», «Стройудача».

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare