Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

31 ИЮЛЯ 2012

Дверная профильная система VEKA Softline - всё популярнее!

Компания СПК начала производить входные двери из профильной системы VEKA SOFTLINE. Только несколько компаний могут производить подобную конструкцию. Данная система обладает двумя контурами уплотнения, что предотвращает попадание сквозняка, сохраняет тепло и не дает проникнуть пыли в дом. Специально разработанные усилители позволяют конструкции сохранять устойчивость и высокую стабильность положения. Внутренняя геометрия системы дает возможность использовать различное заполнение, что увеличивает тепло и звукоизоляцию.

VEKA SOFTLINE имеет  специальные расширители порогов, это гарантирует Вам увеличение показателя – энергосбережения. Красивый дизайнерский контур, выделяет её среди конструкций. Дверная система полностью соответствует всем нормам качества, в том числе ISO и RAL.
  
Используйте конструкции с одной створкой или несколькими, по желанию клиента устанавливается импост, чтобы разделить конструкцию или оставьте только створки, не разделяя дверную коробку.
                                                    
Компания СПК, всегда будет дополнять свой ассортимент новыми профильными системами . Прогресс не стоит на месте, как и компания СПК.
 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare