Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

03 ДЕКАБРЯ 2012

Футбольный турнир VEKA Rus и партнеров - "БИТВА НА ОБИ"

1 декабря 2012 года в Новосибирске прошёл четвертый ежегодный футбольный турнир «БИТВА НА ОБИ» среди оконных компаний. Турнир традиционно организуется компаниями VEKA Rus и SIEGENIA-AUBI.

 На этот раз борьба за титул чемпиона проходила между семью оконными командами: «А.С.К Сервис» (г.Новосибирск), «Зигения - Ауби» (г.Новосибирск), «Динал» (г.Новосибирск), «Евротэк» (г.Новосибирск), «ВЕКА Рус» (г.Новосибирск), «М1» (г.Новосибирск), «ФИНЕСТРА» (г.Новокузнецк).

"БИТВА НА ОБИ" Команда: "М1" "БИТВА НА ОБИ" Команда: "Евротэк"

Игру каждой команды сопровождала активная поддержка болельщиков с подготовленными фанатскими «кричалками». Ярче всего выступили болельщики команды «М1», подготовившие специальные атрибуты.

"БИТВА НА ОБИ"  Команды: "ВЕКА Рус" и "ФИНЕСТРА" "БИТВА НА ОБИ" Команда: "Динал"

Стоит отметить, что заметно повысился уровень участников соревнований, по сравнению с прошлыми встречами. Если в первом турнире были забиты десятки голов, то в этом году исход борьбы решал один-единственный мяч. Нынешние игроки заметили, что для победы теперь недостаточно просто играть в футбол; необходимо серьезно тренироваться между турнирами.

"БИТВА НА ОБИ" среди оконных компаний 

По итогам встреч чемпионом турнира стала команда «М1», занявшая первое место. Команда «Динал» и «ФИНЕСТРА» заняли второе и третье место соответственно. Четвертое место заняла команда «ВЕКА Рус». Пятое и шестое место, соответственно, разделили между собой команды «Зигения-Ауби» и «Евротэк». Команда «А.С.К. Сервис» заняла седьмое место по итогам турнира.

Также были выбраны лучшие игроки турнира. Лучшим вратарем турнира был признан голкипер команды «ФИНЕСТРА». Звание «Лучший нападающий» было присвоено игроку команды «М1». А лучшим защитников турнира «БИТВА НА ОБИ» стал игрок команды «Динал».

Все  команды, независимо от места в турнирной таблице, продемонстрировали настоящую «энергоэффективность VEKA» и волю к победе. Несмотря на усталость, все игроки продемонстрировали стойкую волю к победе и сплоченную командную игру, которые, безусловно, помогут им и в работе. Ведь без этих качеств невозможно достичь успеха в трудовой деятельности, результатами которой становятся тепло и уют в доме каждого из нас.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare