Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

24 НОЯБРЯ 2011

Система VEKA Softline 70 в новом проекте "Квартирного вопроса"

    Интерьерный коктейль в оттенках лайма


     В ноябрьские сумрачные дни так хочется тепла и света! Можно отправиться за всем этим на какой-нибудь тропический остров… А можно пригласить дизайнеров «Квартирного вопроса» - и тогда теплая и солнечная атмосфера надолго поселится в вашем доме.

     Герои новой программы поставили перед дизайнерами «Квартирного вопроса» непростую задачу – превратить темную проходную комнату с низкими потолками в уютную гостиную. Дизайнеры решили эту задачу усложнить и создать не просто уютный, а полный света и тепла, гармонии и стиля интерьер! Главными в новой палитре станут оттенки лайма – на стенах, в мебели и аксессуарах.

     Оберегать уютную домашнюю атмосферу от шума большого города, защищать ее от промозглой осенней сырости, сохранять тепло в новой гостиной в суровые зимы – все это дизайнеры поручили новым высокотехнологичным оконным конструкциям из профильной системы VEKA Softline.

     Окна из пятикамерной системы VEKA Softline с монтажной шириной 70 мм, усилителем замкнутого сечения и двумя контурами фальцевого уплотнения обладают большим запасом прочности, высокой надежностью, отличной теплоизоляцией и шумозащитой, экологичны и безопасны. Профили системы Softline соответствуют высшему классу качества - классу RAL А, как и все системы, производимые VEKA, что служит гарантией большого запаса прочности и долгого срока службы окна.

     Система Softline дополнена теплосберегающим стеклопакетом шириной 42 мм, что также обеспечивает тепло в самые сильные морозы, а специальное покрытие стекла Stopsol позволяет значительно реже включать кондиционер жарким летом и защитит от любопытных глаз – ведь квартира находится на первом этаже. 

     Энергоэффективное окно из профиля VEKA Softline поможет молодым хозяевам значительно сократить расход электроэнергии, а легкость ухода за новым окном подарит им беззаботность и хорошее настроение.

     Как создается яркое летнее настроение и уют в гостиной Вы увидите в субботу 26 ноября в программе «Квартирный вопрос» на НТВ в 11.55. Повтор программы состоится 29 ноября в 8.30.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare