Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

27 ОКТЯБРЯ 2011

Качество, энергия и безопасность из Германии в новом проекте "Квартирного вопроса"

Тюнинг гостиной в стиле Porsche
 

    Может ли интерьер быть сродни дорогому высококлассному автомобилю? Новый интерьер от «Квартирного вопроса» будет именно таким: техногенным, динамичным, прогрессивным! 

    Консервативное слово «ремонт» здесь явно неуместно, дизайнеры произвели настоящий тюнинг гостиной. На его создание дизайнеров программы  вдохновил главный герой – страстный фанат немецкой марки Porsche и профессионал автомобильного тюнинга.  А потому вполне закономерно, что качество, энергия и безопасность -  стали основополагающими принципами при создании нового интерьера.

   Под стать бриллианту немецкого автопрома дизайнеры подобрали и окно для проекта: новая оконная конструкция выполнена из профильной системы Softline от авторитетного немецкого производителя оконных и дверных систем из ПВХ – компании VEKA.

    VEKA Softline– это квинтэссенция передового инженерного опыта и новейших энергоэффективных технологий, успешно применяемая в любых климатических условиях и архитектурных традициях. Пятикамерная система Softlineимеет монтажную ширину 70 мм, усилитель замкнутого сечения, два контура фальцевых уплотнений и позволяет устанавливать стеклопакеты толщиной до 42 мм. Высокое качество Softline, как и всех других систем, производимых VEKA, подтверждено ведущими европейскими институтами и соответствует стандартам ГОСТ, DIN ISO и RAL. Все системы VEKA относятся к самому высокому классу профильных систем - классу А.

    Наряду с высокой степенью надежности профильные системы Softlineобладают высокой энергоэффективностью и повышенной безопасностью, а также улучшенной шумозащитой, высокой устойчивостью к внешним воздействиям и долговечностью.

    Окно из профиля VEKA Softline создаст в обновленной техногенной гостиной атмосферу тепла, уюта и гармонии.

    Все подробности создания уникального интерьера в духе передовых немецких технологий Вы сможете увидеть в субботу, 29 октября на канале НТВ в программе «Квартирный вопрос» в 11.55. Повтор программы состоится 1 ноября в 8.30.

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare