Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

13 СЕНТЯБРЯ 2011

Приглашаем на выставку "Реклама 2011"

VEKA Rus - участник выставки "Реклама 2011".

           Компания VEKA Rus рада пригласить Вас на выставку «Реклама-2011». Для VEKA эта выставка уже стала традиционной - в разделе производства P.O.S.-материалов компания представит полный ассортимент продукции VEKAPLAN и несколько новейших разработок.

            В этом году выставочный форум будет важным событием, отражающим состояние российской рекламной отрасли, оборот которой, наконец-то, практически достиг докризисных показателей.  Реклама – индикатор экономики, её точный и чувствительный  барометр. На все изменения рыночной конъюнктуры она реагирует быстрее всех. 2010 стал периодом активного восстановления и развития большинства отраслей. В 2011 мы уже можем говорить об устойчивом позитивном развитии.  
 
            VEKA – это компания, обладающая серьёзным и основательным запасом прочности, который позволяет нам эффективно противостоять любой, самой серьезной «непогоде» рынка. Международное разделение труда во всемирном масштабе нашей группы, кредитная независимость, высококлассный менеджмент и активный точный маркетинг позволяют нам обеспечивать наших партнёров прекрасными материалами VEKAPLAN без каких-либо скидок на «трудные времена». Вот и в этом году, на выставке «Реклама» мы готовы представить Вам наши самые последние, самые новые и интересные разработки в области полимерных листов.

            - VEKALAN ECO – наш новый материал, позволяющий достигать высочайшего качества печати непосредственно на ПВХ-листе

            - VEKAPLAN TREND – материал, представленный в прошлом году, теперь доступен в полном ассортименте рабочих толщин 
 
Экспозиция VEKA всегда привлекает большое число посетителей, и в этом году она обещает быть яркой и насыщенной. Приходите, будет интересно.

 
Ждём Вас на стенде VEKA: ВЦ "Экспоцентр на Красной Пресне", павильон «ФОРУМ», номер стенда – FE 120.

  
В этом году выставка будет работать по следующему графику:
27 – 29 сентября: с 10.00 до 18.00
30 сентября: с 10.00 до 16.00

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare