Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

04 АВГУСТА 2011

VEKA в "Квартирном вопросе" - немецкая классика и английский стиль

 

Все в сад  –  английский!

 

   Великолепие английского сада, раскинувшегося в далекой индийской колонии,   окажется в небольшой гостиной для обаятельной и жизнерадостной 70-летней героини новой программы «Квартирного вопроса». 

   Дизайнеры создали сочный и наполненный интерьер с помощью ярких обоев, причудливых расцветок тканей, предметами колониального стиля и других разнообразных элементов декора. Однако, не забыли создатели проекта и о функциональности – в гостиной появились удобные места для хранения и стало больше возможностей для приема и размещения большого числа гостей.

   Настоящую гармонию комфорта в стилевое разноцветье гостиной привнесет всемирно известный мэтр оконной классики – немецкий производитель оконных систем VEKA. Из многообразия профильных систем VEKA дизайнеры выбрали систему Softline – именно она стала оптимальным решением для данного проекта.

   Окна из профилей пятикамерной системы VEKA Softline -  надежные, высокотехнологичные, теплосберегающие и безопасные. Оконные системы VEKA Softline производятся в соответствии со всеми европейскими и российскими стандартами и растущими требованиями по энергоэффективности.

   Система VEKA Softline - как и все остальные системы, производимые VEKA - отвечает требованиям самого строгого стандарта качества RAL и соответствует высшему классу A согласно DIN EN 12608. Толщина внешней стенки профиля не менее 3 мм и специальная конструкция усилителей замкнутого сечения в раме и импосте обеспечивают высокий запас прочности оконной конструкции.

   Новое окно доставит хозяйке только самые положительные эмоции – создаст теплую и уютную атмосферу в гостиной, надежно защитит от шума мегаполиса и пыли. Энергосберегающее окно из профиля VEKA позволит сократить расходы на отопление в зимний период и отказаться от использования кондиционера жарким летом.
При всей своей высокотехнологичности - окно не потребует специального ухода, надежно и долговечно.  

   Подробности сочетания английской строгости, колониального колорита и  немецких оконных технологий  Вы сможете увидеть в субботу, 06 августа, в 12.00 на канале НТВ. Повтор программы состоится 09 августа в 8.30.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare