Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

14 ИЮЛЯ 2011

Окна VEKA в программе "Квартирный вопрос" - новости проекта

Бунгало для геолога

   Существует убеждение, что геологи очень любят путешествовать и с удовольствием проводят всю жизнь в туристической палатке. Герой очередной переделки «Квартирного вопроса» - настоящий геолог, много путешествует и изучает мир, однако предпочитает проводить свободное от работы время в домашней обстановке с женой и дочерью.

В новой гостиной дизайнеры «Квартирного вопроса» решили создать максимальный комфорт, при этом сохранив дух странствий и приключений, присущий главе семьи.
Гостиная по стилистике будет напоминать бунгало с элементами островного дизайна – в оформлении комнаты участвует множество экзотических материалов – различные камни, палисандр, бамбук и даже кокосовый орех.

Создать настоящий европейский комфорт и адаптировать гостиную-«бунгало» к суровым условиям русской зимы дизайнерам помогли оконные системы VEKA. Старую хлипкую оконную конструкцию из дерева дизайнеры заменили на энергоэффективное пластиковое окно из профиля VEKA Softline.

Профильная система VEKA Softline отвечает всем европейским и российским  требованиям по качеству и безопасности. Толщина внешних стенок профиля Softline, как и в остальных системах VEKA, составляет 3 мм, что соответствует классу А по нормативам RAL и ГОСТ. Пять воздушных камер, монтажная ширина 70 мм с возможностью установки стеклопакета толщиной 42 мм, два контура фальцевого уплотнения и замкнутая конструкция усилителя – все эти свойства системы Softline обеспечивают новому окну высокие теплосберегающие характеристики, отличную шумозащиту, неизменное качество, надежность и долговечность.

Новое окно, независимо от времени года, поможет поддерживать комфортную температуру в гостиной и оптимальную влажность, что послужит основой для уютных домашних посиделок, всегда хорошего самочувствия хозяев и лучшей сохранности  многочисленных деревянных элементов декора.



Все подробности сочетания островной экзотики и европейских оконных технологий Вы сможете увидеть в субботу, 16 июля в 12.00 на канале НТВ. Повтор программы состоится 19 июля в 8.30.

 

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare