Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

01 ИЮЛЯ 2011

VEKA Rus и "Галичи": энергосбережение на практике

 30 июня в Великом Новгороде состоялась научно-практическая конференция, посвящённая вопросам использования энергосберегающих технологий в строительстве.  В работе конференции приняли участие более 50 лет специалистов, представляющих проектные организации и архитектурные бюро Великого Новгорода и области. Интересной стала конференция и для сотрудников комплекса ЖКХ.

Инициатором форума стали компании VEKA Rus и «Галичи». Такой союз двух предприятий  на протяжении уже более десяти лет на практике подтверждает свою эффективность: используя международный опыт и технологические know-how VEKA, «Галичам» удалось эффективно  реализовать в Великом Новгороде и области целый ряд проектов энергетической санации зданий и сооружений различного назначения.

"Сегодня понятие энергосбережения зачастую используется одностронне, в качестве броского рекламного хода, - отметил в своём выступлении Генеральный директор "Галичей" П.Г. Гальченко. - Мы видим свою задачу в том, чтобы, опираясь на опыт и компетентность VEKA дать архитекторам и проектировщикам эффективные инструменты, использование которых качественно изменит сложившуюся на сегодняшний день ситуацию"

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare