Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

08 ИЮНЯ 2011

Южно-Сахалинск и Хабаровск: мероприятия VEKA на Дальнем Востоке

Именование российского Дальнего Востока «окраиной» стало расхожим речевым штампом, который уже давно не соответствует действительности. На Дальнем Востоке - крупнейший в Евразии завод по производству сжиженного газа (г. Корсаков Сахалинской области), мощные обрабатывающие предприятия, возрождающийся ВПК. Несмотря на географическую удаленность, здесь очень много строят, а значит - есть работа для оконных компаний.

Специалисты компаний VEKA и «Робитекс» провели в Южно-Сахалинске серию мероприятий разнообразного содержания - от прямого телевизионного эфира для конечных потребителей до специализированной конференции, посвященной применению монтажных технологий. Инициатором и организатором мероприятий стала сахалинская компани «Карви» (www.karvi.ru)

В Хабаровске слушателями VEKA были сотрудники компании «Отрис» (www.otris-okna.ru). Для специалистов монтажных подразделений был проведён специальный практический мастер-класс, а для менеджеров по продажам - продукт-тренинг. «Главная задача - наших встреч - не проведение очередной коммерческой презентации, но разбор практических сложностей, которые возникают у специалистов по продажам в их повседневной работе, - отметил руководитель отдела маркетинга VEKA Rus Сергей Ельников. - Для этого у специалистов VEKA всегда есть и время и желание - независимо от того, работает ли он в Москве или на Дальнем Востоке».


Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare