Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

13 АПРЕЛЯ 2011

"Квартирный вопрос": новости проекта

 Чем красна современная изба


      Новый проект «Квартирного вопроса» представит необычную и функциональную трансформацию  десятиметровой кухни для молодой семьи. За прообраз новой кухни дизайнеры программы взяли русскую избу.  В мебели и в отделке будет использовано много дерева, причем не только на полу, но и на потолке.  А еще на кухне появится небольшой домашний огородик: прямо как в деревне!

Центральную часть кухни займет «печь» – укомплектованный современными техническими устройствами остров. Вся «изба» в этом проекте будет также оборудована по последнему слову техники - старинные образы обретут современный стиль и привнесут комфорт.

Старые оконные конструкции заменили на новые, изготовленные из высокотехнологичного профиля VEKA Softline. Окна, изготовленные из пятикамерного профиля Softline с монтажной шириной 70 мм и двумя контурами фальцевого уплотнения, создадут отличную теплоизоляцию и обеспечат надёжную шумозащиту. Профиль Softline 70, как и все без исключения оконные системы VEKA, относится к классу А - соответствует требованиям стандарта качества RAL, и создан с учетом растущих требований к энергоэффективности и безопасности.

В обновленной кухне теперь всегда будет оптимальная температура и влажность, а также спокойная и уютная атмосфера – самые главные компоненты для семейных чаепитий и приема гостей.

В новом окне установлен стеклопакет со специальным энергосберегающим покрытием, которое не только защищает от теплопотерь в зимнее время, но и предохраняет летом воздушное пространство комнаты  от чрезмерного  нагревания солнечными лучами.

Окна из профиля Softline экологически безопасны, не потребуют специального ухода, долговечны и надежны в эксплуатации.

Все подробности нового проекта Вы сможете увидеть в субботу, 16 апреля, в 12.00 на канале НТВ. Повтор программы состоится 19 апреля в 8.30.
 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare