Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

28 МАРТА 2011

VEKA приглашает на Mosbuild 2011

 

Зарядись энергией VEKA!


     VEKA Rus приглашает своих партнёров и друзей на главную отраслевую выставку года – MOSBUILD-2011. Во вторник, 5 апреля, крупнейший в Восточной Европе строительный форум начнёт свою работу.

Московская выставка, традиционно проходящая на смене времён года и тем самым открывающая новый строительный сезон, является одним из важнейших индикаторов состояния отрасли.  VEKA традиционно рассматривает MOSBUILD как наиболее значимый  выставочный форум на всём постсоветском пространстве, дающий нам и нашим партнёрам уникальные возможности для того, чтобы несколько дней безоговорочно посвятить самому главному в бизнесе – профессиональному и человеческому общению.

В этом году VEKA выступает на московской выставке одним из самых крупных стендов за всю историю своего участия. Центральная тема нашей экспозиции – это Энергия во всём  многообразии значений и оттенков этого слова. Энергия роста. Энергия развития. Энергия творчества. Энергичная компания – всегда успешна. Потому что она не останавливается на достигнутых результатах, а постоянно движется вперёд, и щедро делится энергией своего успеха со своими партнёрами.

В экспозиции VEKA  мы представим целый ряд ассортиментных новинок, использование которых позволит нашим партнёрам эффективно позиционировать себя во всех сегментах высококонкурентного оконного рынка – от низкоценового до премиального.  Кроме того, мы с удовольствием ознакомим наших партнёров с новыми рекламными материалами.

Павильон 3, зал 13. Добро пожаловать на стенд VEKA – самый гостеприимный стенд московской выставки!

Выставка будет проходить в выставочном центре «Крокус-Экспо» с 5 по 8 апреля.

 

Схема проезда:

 

 Расположение павильонов:

 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare