Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

10 ФЕВРАЛЯ 2011

"Квартирный вопрос": новости проекта

 

Прагматичное решение для романтичных особ.


Герои новой переделки «Квартирного вопроса», мать и дочь, натуры романтические: увлекаются живописью, музыкой, историей. Дизайнеры изменили облик маминой комнаты, которая служит одновременно гостиной, спальней и кабинетом, объединив предметы современного дизайна и образцы классического стиля. Так в интерьерной партитуре сошлись в унисон спокойные ноты отделки и яркие аккорды подсветки, шедевры древнегреческого искусства и достижения цифровых технологий, нежное звучание орхидей на туалетном столике и четкая доминанта ромбов в оформлении книжных полок и зеркала.

Чтобы в новом интерьере было тепло и уютно, потребовалась замена окна. Для наших утонченных героинь с обостренным чувством прекрасного дизайнеры «Квартирного вопроса» выбрали систему VEKA Softline – настоящую немецкую оконную классику, которая, впрочем, придется по вкусу и самым неисправимым прагматикам.

Система Softline 70, как и все без исключения оконные системы VEKA, относится к классу А и создан с учетом растущих требований к энергоэффективности и безопасности  Окна из профиля VEKA Softline будут надежно защищать своих владельцев от температурных рекордов российской зимы, создадут теплую и спокойную атмосферу, которая незаменима в любой комнате, будь то спальня, кабинет или гостиная. Пять воздушных профильных камер, монтажная ширина 70 мм, увеличенное  с 18 ло 21 мм фальцевое расстояние в сочетании  с возможностью использования стеклопакетов, имеющих ширину до 42 мм позволяют окнам из VEKA Softline достичь высоких показателей энергосбережения и теплоэффективности.  Превосходное качество системы Softline, подтвержденное ведущими европейскими институтами, будет залогом безупречной службы окна на многие десятки лет.

Все подробности этого проекта вы сможете увидеть в субботу 12 февраля на канале НТВ в программе «Квартирный вопрос» в 12.00. Повтор программы смотрите 15 февраля в 8.30.
 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare