Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

21 ЯНВАРЯ 2011

Квартирный вопрос: новости проекта

 

После свадьбы  Артема и Лены, героев новой переделки, родители отдали молодой семье  самую большую комнату в квартире, 16 кв. метров, с лоджией.  Дизайнерам Квартирного вопроса этой площади показалось достаточно, чтобы комната превратилась в отдельную квартиру.

Комнату-квартиру сделали предельно функциональной и просторной:  вся мебель, благодаря использованию нестандартных дизайнерских приемов, буквально парит в воздухе. А примыкающая к комнате лоджия стала второй комнатой, совмещающей функции рабочего кабинета и гардеробной.Чтобы обеспечить уют и тепло в спальне, тихую и безмятежную атмосферу в рабочем кабинете - дизайнеры полностью заменили остекление. Новые окна изготовлены из профильной системы VEKA Softline с повышенными теплосберегающими и  шумоизолирующими характеристиками.

Пятикамерная система Softline создана с учетом высоких требований к энергоэффективности, что позволит ощутимо сэкономить бюджет молодой семье в студеные зимы и знойные летние дни, и создаст комфортное и спокойное жизненное пространство. Превосходное качество системы Softline, подтвержденное ведущими европейскими институтами, гарантирует долгий срок службы окна. Профили VEKA Softline обладают высокой устойчивостью к внешним воздействиям и не требуют специального ухода. Надежность и долговечность окон из профиля VEKA – это еще один залог экономии семейного бюджета. Как дизайнеры «Квартирного вопроса» меняют представление о пространстве, а оконные системы VEKA меняют жизнь к лучшему – смотрите в субботу, 22 января на канале НТВ в

12.00. Повтор программы 25 января в 8.30.
 

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare