Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

24 ДЕКАБРЯ 2010

25 декабря на НТВ: Между настоящим и будущим.


В преддверии нового года многим из нас хочется заглянуть в будущее – мы строим планы на новый год, определяемся с желанием, которое хотим загадать в новогоднюю ночь…

Вот и дизайнеры Квартирного вопроса посвятили новый проект теме будущего: провели настоящий футуристический эксперимент в спальне молодой пары, превратив ее то ли в каюту межпланетного космического корабля, то ли в высокотехнологичную спальню следующего столетия.


Для создания окна будущего дизайнеры и технологи «Квартирного вопроса» выбрали систему VEKA Softline 70.

Профиль Softline 70, как и все без исключения оконные системы VEKA относится к классу А и создан с учетом растущих требований к энергоэффективности и безопасности, пять воздушных профильных камер, увеличенное  с 18 ло 21 мм фальцевое расстояние в сочетании с возможностью использования стеклопакетов, имеющих ширину до 42 мм делают окна из VEKA Softline оптимальных решением для любой климатической зоны и архитектурной традиции. Так новое окно соответствует по стилю футуристическому дизайну комнаты, но при этом создает необходимую для спальни комфортную и теплую атмосферу в любых погодных условиях, за счет повышенных теплосберегающих и звукоизоляционных характеристик, и прослужит хозяевам многие десятилетия.

Какие технологии опережают время и как дизайнеры предугадывают послезавтрашний день, вы узнаете на канале НТВ в пятницу 25 декабря в 12.00. Повтор программы состоится 28 декабря в 8.30.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare