Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

14 ОКТЯБРЯ 2010

16 октября, в субботу на НТВ Квартирный вопрос: новости проекта


16 октября, в субботу на НТВ

Квартирный вопрос: новости проекта

Новая переделка затронет комнату, которая служит гостиной, спальней и даже немного кабинетом молодой паре – уже дважды, а скоро и трижды, родителям. В одном помещении дизайнер соединила, казалось бы,  несоединимое – спальню и гостиную, применив для оформления приемы, которые обычно используются только в спальне,  или же  только в гостиной.
Так, в новом интерьере будет обилие текстиля, характерное для спальни: стены декорированы тканью с оригинальным рисунком. Традиционный для гостиной камин в обрамлении канделябров и классических кресел появится прямо... на шкафу!

По совету технического отдела VEKA,   для изготовления  балконного блока в этом проекте дизайнер остановила свой выбор на профильной системе  VEKA Softline.

Имеющие монтажную ширину 70 мм профили VEKA Softline  позволяют проектировать и производить оконные элементы с повышенными шумо- и теплоизолирующими характеристиками. Такие окна будут надежно защищать своих владельцев от температурных рекордов российской зимы, шума и пыли мегаполиса, создадут теплую и спокойную атмосферу, которая незаменима в любой комнате, будь то спальня или гостиная. 70-мм программы VEKA разрабатывались с учётом растущих требований к энергосбережению и энергоэффективной эксплуатации зданий и сооружений: пять воздушных профильных камер, увеличенное  с 18 ло 21 мм фальцевое расстояние в сочетании  с возможностью использования стеклопакетов, имеющих ширину до 42 мм делают окна из VEKA Softline оптимальных решением для любой климатической зоны и архитектурной традиции.

Все подробности нового проекта Вы сможете узнать в субботу, 16 октября, на канале НТВ в 12.00
Повтор программы смотрите во вторник, 19 октября, в 8.30


Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare