Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

21 ИЮНЯ 2010

Качество производства «Биссектрисы» отмечено специальным Сертификатом

 

17 июня свою первую в этом году дилерскую конференцию провела компания "Биссектриса" (http://www.bissectrisa.ru/) из Санкт-Петербурга.  На конференции, проходившей в формате рабочей встречи, приняло участие более 20 дилеров "Биссектрисы", представлявших как Санкт-Петербург, так и Ленинградскую область.

Выступивший на форуме Генеральный директор "Биссектрисы" Дмитрий Жоров отметил, что в планах компании - сделать такие встреч регулярными. "Особенно сейчас, когда сезон начинает набирать обороты с каждым днём, представляется крайне важным быть постоянно на связи с нашими торговыми партнёрами," - отметил Дмитрий Юрьевич.

Особым событием на конференции стало вручение руководству "Биссектрисы" специального диплома, подтверждающего соответствие качества производства компании Технологическому кодексу VEKA AG. "Даже в тяжёлом 2009 году компания продолжала расти, а в самом скором времени её производство будет расширено, - заявил вручавший Сертификат представитель VEKA в Северо-Западном регионе России Максим Касьянов. - Хочется пожелать компании продолжить уверенный рост и достигнуть намеченных амбициозных  целей".

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare