Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

25 МАЯ 2010

Встреча с архитекторами Беларуси

 

20 мая в Могилёве (Беларусь) состоялась научно-практическая конференция "Актуальные вопросы энергосбережения ", организованная и проведённая VEKA совместно с партнёрской компанией из Могилёва "Дамонте". В работе конференции приняли участие руководители и ведущие специалисты проектных организаций и архитектурных бюро восточной Беларуси.

"Вопросы энергосбережения приобретают всё большую актуальность для всех европейских государств, в том числе и для пост-советских, - отметил в своём выступлении Руководитель технического отдела VEKA Rus  Андрей Окулов. - Использование ограждающих конструкций из современных конструкционных материалов является одним из важнейших элементов комплекса мер по энергосбережению, тем более, что основной тренд инженерных разработок в оконных технологиях движется как раз в этом направлении".

Большой интерес у архитекторов и проектировщиков Беларуси  вызвала представленная на конференции инновационная программа профилей ALPHALINE 90, позволяющая уже сегодня проектировать и производить окна, по своим теплотехническим характеристикам соответствующие требованиям ЕЭС, определенным на перспективу 2012 года.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare