Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

05 МАРТА 2010

Визит губернатора Новосибирской области на VEKA Rus

 

5 марта 2010 губернатор Новосибирской области Виктор Александрович Толоконский посетил предприятие VEKA Rus, расположенное в 15 км. от сибирской столицы.

Директор новосибирского предприятия VEKA Андрей Алексеевич Ермашов ознакомил губернатора с результатами произведённого в прошлом году технологического расширения завода. В состоявшейся после экскурсии беседе г-н Толоконский отметил, что, несмотря на наблюдаемое сокращение объёмов строительства, спрос на качественные пластиковые окна будет неуклонно возрастать. «Это связано с растущим интересом, которое государство проявляет сегодня к программам энергосбережения. В их реализации очень важная роль отводится энергоэффективным окнам, а VEKA производит комплектующие для решения именно этих задач» - отметил губернатор.

Новосибирское предприятие VEKA Rus, открытое 8 октября 2004 года – единственный проект в области промышленного строительства в Сибирском Федеральном округе, реализованный на основе привлечения 100% прямых иностранных инвестиций – собственных инвестиций VEKA. В настоящее время на предприятии установлено 15 экструзионных линий, действует комплекс по подготовке сырья. В ходе реконструкции складские мощности предприятия были переведены на программную платформу Warehouse management. Вся продукция новосибирского предприятия VEKA производится в строгом соответствии не только с национальными стандартами, но и требованиями RAL, самого строгого независимого стандарта Европы

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare