Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

13 ЯНВАРЯ 2010

VEKA представит на «СТРОЙСИБЕ» новую профильную систему

Компания VEKA Rus представит на выставке «СТРОЙСИБ-2010», открывающейся 2 февраля в Новосибирске, новую профильную систему EUROLINE Pro, использование которой обеспечит партнёрам концерна уникальные технологические и коммерческие преимущества в конкурентном противостоянии  - без ущерба для качества.

Появление новой системы является логическим продолжением ряда инженерных решений, воплощённых инженерами VEKA годом ранее в программе PROLINE, дополнившей предложение концерна в сегменте 70-мм профилей. Следующим шагом стало распространение  использованных в PROLINE технологий ко-экструзии уплотнений в область 58-мм профилей. Однако, разрабатывая EUROLINE Pro, конструкторы VEKA не ограничились повторением апробированных технологических решений в новом формате: в EUROLINE Pro VEKA впервые в России использует свариваемое уплотнение на наружном контуре, в раме, там, где от уплотнения требуется высокое качество, эластичность и способность сохранять свои свойства даже в условиях очень низких температур.

«Долгое время внедрение ко-экструзионных технологий при производстве уплотнений в России ограничивалось высокими технологическими и эксплутационными рисками, обусловленными нашим суровым климатом, - отмечает руководитель Технического отдела VEKA Rus Андрей Окулов. – При экструзии рамы EUROLINE Pro мы используем совершенно новый материал, прошедший тщательные испытания в условиях очень низких температур, находящихся далеко за пределами наших температурных минимумов. Теперь мы можем смело выводить этот материал на рынок остекления не только в Европе, но и в России».

Новая система может свободно комбинироваться с привычными переработчику профилями EUROLINE. Как и все системы VEKA, профили EUROLINE Pro выпускаются в строгом соответствии с классом А стандарта DIN EN 12 608, имеют массивные внешние стенки и фальцевые поверхности, отвечают всем требованиям RAL, самого строгого отраслевого стандарта Европы.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare