Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

27 ОКТЯБРЯ 2009

Новое IT-решение для оконщиков от компании "Лабрадор"

Каждая фирма, занимающаяся изготовлением окон, понимает, какое значение имеет наличие у нее небольшой бесплатной дилерской программы («оконного калькулятора»), которую можно дать любому, изъявившему желание стать их дилером. Эта программа должна быстро формировать заказы и, самое главное, точно считать стоимость изделий. Без такой программы работа с дилерами превращается в бесконечную переписку – посчитайте мою стоимость таких окон, а клиент захотел чуть-чуть по-другому, посчитайте, пожалуйста, снова. Менеджеры сидят, считают, а потом оказывается, что большая часть рассчитанных заказов, вообще от дилера не поступила, потому что конечного клиента не устроила цена, или еще что-нибудь.

Стремясь облегчить «жизнь» переработчикам профиля VEKA, фирма VEKA Rus и ООО «Лабрадор АйТи», в рамках совместного проекта, разработали такую бесплатную дилерскую программу. Данная программа позволяет дилерам быстро сформировать заказ и получить «свою» стоимость изделий, распечатать заказ клиенту, а также отправить заявку производителю окон.

Кроме того, любая оконная фирма, настроив цены, может разместить эту программу у себя на сайте, чтобы любой желающий мог скачать ее, установить на своем компьютере и сам рассчитывать стоимость своих окон или нарисовать их и отправить заявку в фирму на красивом бланке, а не в виде «наскальных рисунков».

Мы надеемся, что данная программа окажется полезной для многих фирм. Следует учесть, что хотели сделать ее как можно более простой и интуитивно понятной, чтобы любой без труда мог разобраться как в ней работать. Поэтому ждем Ваших предложений и пожелания на форумах ООО «Лабрадор АйТи» http://www.labrador-it.ru/support/forum/ и фирмы VEKA Rus.

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare