Ferestre? Desigur VEKA!
profiles

13 ОКТЯБРЯ 2009

VEKA Rus - почётный дипломант Российской строительной ассамблеи

На проходившей 8 октября в Москве Российской строительной ассамблее компания VEKA Rus представила свои разработки в области энергосбережения. "Наши профильные системы позволяют решать вопросы экономии энергии на самых разных уровнях, - отметил продукт-менеджер VEKA Rus Дмитрий Дмитриев - Во многих странах, в том числе - в России, у нас имеется богатый опыт эффективной энергетической санации зданий и сооружений, причем в большинстве случаев эти программы не требуют масштабных инвестиций. Наряду с успешно реализованными программами санации, VEKA первой в России удалось реализовать по-настоящему новаторский проект, выполнив при помощи своих партнеров комплекс работ по остеклению комплекса экспериментальных "пассивных зданий" в подмосковном Куркино. В этих зданиях, имеющих минимальный уровень энергопотребления, была применена система профилей TOPLINE Plus".

По мнению отраслевых экспертов, Российская строительная ассамблея является одним из самых представительных форумов современного российского строительства. Ассамблея, проводившаяся в этом году уже в пятый раз,стала площадкой для эффективного диалога бизнеса и власти, государства и строительной отрасли, стала местом представления новых технологий и решений. За внедрение энергосберегающих технологий в российском строительстве компания VEKA Rus была награждена Почетными дипломами Ассамблеи.

"Работа с крупными строительными компаниями является одной из наших приоритетных задач, - отметил руководитель PR-коммуникаций компании Сергей Ельников. - В наших планах - проведение в самом ближайшем будущем серии встреч с представителями строительного сообщества Москвы м Санкт-Петербурга, на которых мы планируем представить целый ряд наших новых инновационных решений".

Va multumim pentru comanda

Va vom contacta cat mai curand pentru eventuale clarificari

Parteneriat VEKA


Ai uitat parola?    Inregistrare